
Одноразова простирадло для масажу 160х200 см блакитна 20 пл
5 400 ₴/упаковка
- Готово до відправки
- Код: 17004
Одноразовая простынь для массажа 160х210 см голубая 20 пл
Использование одноразовых простыней гарантирует повышение уровня защиты от распространения грязи и инфекций во время проведения процедур. Изделия используют для застилания кушеток и столов, где находятся инструменты.
Одноразовое белье – важный элемент противоэпидемического режима. Оно утилизируется сразу после использования, что дает возможность предупреждать распространение инфекционных заболеваний. Это особенно важно в тех учреждениях, где несоблюдение гигиенических норм может привести к заражению пациентов или медперсонала.
Компанія пропонує одноразові простирадла косметичні для салонів краси, масажних кабінетів, спа салонів.
В наявності є всі розміри і щільності простирадлом.
Простирадло 210х160 см, спанбонд пл. 20г/м2
В упаковке - 200 шт
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 160 см |
| Розмір | 160x210 |
| Щільність | 20 г/м2 |
| Матеріал | Спанбонд |
| Довжина | 210 см |
| Основні | |
| Матеріал виготовлення | Спанбонд |
| Вид витратного матеріалу | Простирадло |
| Структура матеріалу виготовлення | Однорідна |
| Довжина витратного матеріалу | 2 |
| Ширина простирадла | 160 см |
| Довжина простирадла | 210 см |
| Ширина витратного матеріалу | 1.6 м |
| Тип упаковки матеріалу | Поштучно |
- Ціна: 5 400 ₴/упаковка



