


Брошь ведьма на метле красный оберег, Хэллоуин, 1563
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1563
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь ведьма на метле красный оберег, Хэллоуин - стильное украшение вашего образа!
Размер: 4,7х4 см, длина застежки – 2,3 см, вес – 8 г.
Состав: бижутерный сплав, золотистое напыление, эмаль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Готический |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



