Кулон на цепочке гранат красный - нарядное украшение для вас!
Кулон - 2,5х2 см, цепочка - 45 см. Вес - 8 г
Состав: ювелирный сплав, акриловые вставки, золотистое и серебряное напыление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Фрукты/ягоды |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴







