Кулон на цепи, красная подвеска с говлитом под коралл, сова - стильное украшение для вас!
кулон сова - 5,3х2,5 см, цепь - 45+4 см, вес - 24 г
Состав:: ювелирный сплав, серебристое под старину напыление, говлит под коралл, стразы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Птицы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Говлит, Коралл |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴








