Винтажный стиль кулон говлит под бирюзу - стильное украшение для вас!
Состав: ювелирный сплав, напыление под античное серебро, камень говлит под бирюзу
кулон без крепления - 4,3х3 см, цепь - 44+6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Цветы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Бирюза, Говлит |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴






