Позолоченный кулон на цепи аметистовая жеода, 4265-3
843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4265-3
Позолоченный кулон на цепи аметистовая жеода - потрясающее украшение для вас!
размер овала - 2,8х2,3 см, общая длина кулона - 3,2 см, обхват цепи - 48 + удлинитель 6 см
Состав: ювелирный сплав, напыление золота (позолота без штампа), камень из аметистовой жеоды, австрийские стразы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Свадьба |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Аметист |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 843 ₴








