Красный кулон на цепи говлит под коралл греческий узор, винтажный стиль - модное украшение для вас!
кулон без держателя - 4,4х3,2 см, цепь - 45+6 см
Состав: бижутерный сплав, серебристое напыление под античность, говлит под коралл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Говлит, Коралл |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴







