Ажурный кулон винтажный стиль говлит под бирюзу - красивое украшение для вас!
кулон 4,3х3,2 см, камень - 3,2х2,5 см, цепь - 45+6 см
Состав: бижутерный сплав, серебристое напыление, говлит под бирюзу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Капля, Цветы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Бирюза, Говлит |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴







