Круглый ажурный кулон винтажный стиль говлит под бирюзу - красивое украшение для вас!
кулон 3,5 см, камень - 2,5 см, цепь - 45+6 см
Состав: бижутерный сплав, серебристое напыление, говлит под бирюзу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Бирюза, Говлит |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴






