Посеребренная подвеска кулон паук на цепи с аквамарином-фианитом - роскошное украшение для вас!
кулон 2,6х1,6 см, цепь 44 см, вес - 8 грамм
Состав: ювелирный сплав, напыление серебра 925, крупный голубой и мелкие прозрачные фианиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Бабочки/насекомые |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Камни вставки | Фианит |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴







