Посеребренная подвеска гроздь шариков на цепи – потрясающее украшение для вас!
подвеска - 4,5х1,2 см, вес - 7 грамм
Состав: ювелирный сплав, напыление серебра 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Капля |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Тематика | Природа |
| Проба | 925 |
| Размер | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴







