Посеребренный открывающийся ажурный медальон кулон на цепи – нарядное украшение для вас!
кулон - 2,7 см, цепь - 44 см, вес - 10 грамм
Состав: ювелирный сплав, напыление серебра 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Медальон |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Новый год/Рождество |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴










