Зеленая подвеска на цепи греческий орнамент с малахитом - красивое украшение для вас!
подвеска - 4,1х3 см, цепь - 45+5 см, вставка - 3,2х2,2 см
Состав: бижутерный сплав, серебристое напыление, имитация малахита
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Капля, Орнамент |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴







