Винтажный стиль - красная подвеска на цепи с кораллом – красивое украшение для вас!
Кулон - 4,2х3,3 см, цепь - 45+5 см, вставка - 3,2х1,8 см
Состав: бижутерный сплав, серебристое напыление, коралл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Коралл |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴







