Винтажный стиль - кулон на цепи с бирюзой - красивое украшение для вас!
кулон - 4,5х3,5 см, вставка - 3,3х2,1 см, цепь - 45+5 см
Состав: бижутерный сплав, серебристое напыление, бирюза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Бирюза |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴







