Цветочного дизайна кулон на цепи с напылением стерлингового серебра - элегантное украшение Вашего образа!
Кулон - 3 см,цепочки от цветка - 3,5 см, цепь - 44 см,
Материал: ювелирный сплав, серебрённое напыление 925 стерлинговое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Цветы, День рождения, Растения |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴








