



Посеребренная ажурная подвеска на цепи кулон сердце, арт.10-394
251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-394
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обворожительного дизайна ажурная подвеска на цепи кулон в посеребренный сердце - элегантное украшение Вашего образа!
Подвеска - 2х2 см, цепь - 42 см
Состав: ювелирный сплав, напыление серебра, без штампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



