


Роскошная ювелирная подвеска на цепи с фианитами веточка, 1054
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1054
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошная ювелирная подвеска на цепи с фианитами веточка - потрясающее украшение для вас!
подвеска - 3х1,5 см, цепь - 44 см
Состав: ювелирный сплав, напыление белого золота с родированием, фианиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Растения, Цветы, День рождения |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



