
Ювелирная подвеска на цепи бант с фианитами, 1026
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1026
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ювелирная подвеска на цепи бант с фианитами - элегантное украшение.
кулон - 2х2 см, цепь 40+5 см
Состав: ювелирный сплав, напыление с белым золотом, фианиты, австрийские стразы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Фианит |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



