


Серебристая брошь штурвал в стразах с цепями, 5296
197 ₴
- В наличии
- Код: 5296
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серебристая брошь штурвал в стразах с цепями - красивое украшение для вас!
Размер: диаметр штурвала 4 см длина 7,5 см, застежка - 1,8 см
Состав: ювелирный сплав, серебристое напыление, стразы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



