Простынь одноразовая нестерильная 160х210 см (спанбонд 20 г/м2) 15 шт (4820009794658)
525 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 17003
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовые покрытия — это готовое решение для диагностических, гинекологических кабинетов, больниц, массажных салонов, ветеринарных клиник и тому подобное.
- Заменяют многократные покрытия, избавляя от необходимости стирать и гладить
- Изготовлена из спанбонда плотности 20 г/м²
- Экономят средства
- Улучшают эстетический вид заведений
- Повышают уровень санитарно-гигиенической безопасности
- Производственный стандарт: ТУ У 18.2-23721570-018: 2007
- Гарантийный срок хранения: неограничен
- Упаковка: 20 шт. / ПЭ упаковки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 160 см |
| Размер | 160x210 |
| Плотность | 20 г/м2 |
| Материал | Спанбонд |
| Основные | |
| Материал изготовления | Спанбонд |
| Вид расходного материала | Простынь |
| Структура материала изготовления | Однородная |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴/упаковка



