
Простыни для массажа 160х210 см голубые
35 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 17004
Простыни для массажа 160х210 см голубые
Использование одноразовых простыней гарантирует повышение уровня защиты от распространения грязи и инфекций во время проведения процедур. Изделия используют для застилания кушеток и столов, где находятся инструменты.
Одноразовое белье – важный элемент противоэпидемического режима. Оно утилизируется сразу после использования, что дает возможность предупреждать распространение инфекционных заболеваний. Это особенно важно в тех учреждениях, где несоблюдение гигиенических норм может привести к заражению пациентов или медперсонала.
Компания предлагает простыни одноразовые косметические для салонов красоты, массажных кабинетов, спа салонов.
В наличии имеются все размеры и плотности простыней.
Простыня 210х160 см, спанбонд пл.20г/м2
В упаковке - 200 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 160 см |
| Размер | 160x210 |
| Плотность | 20 г/м2 |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 210 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Спанбонд |
| Вид расходного материала | Простынь |
| Структура материала изготовления | Однородная |
| Длина расходного материала | 2 |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина расходного материала | 1.6 м |
| Тип упаковки материала | Поштучно |
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.



