Простыни одноразовые 160х200, голубые
5 400 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 17004
Простыни одноразовые 210х160 см, спанбонд пл. 20г/м2 в упаковке
материал: спанбонд
плотность: 20г/м2.
размер: 200х160 см.
Цвет голубой
Простыня хорошо впитывает влагу.
Простыни одноразовые изготовлены из спанбонда плотностью 20 г/м. Идеальные в применении для любых косметических процедур и всех типов кожи, даже очень чувствительной, в косметологических и медицинских учреждениях как подстилочный материал. процедур. Одноразовые простыни это незаменимый атрибут при прохождении косметических, медицинских процедур. Ширина таких простыней подходит под размер кушетки в массажных или косметологических кабинетах. Простыни из материала спанбонда обладают достаточной прочностью, мягкие и приятные на ощупь, не вызывают раздражения даже на чувствительной коже. Уникальный состав материала обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, гарантирует максимальный комфорт во время процедур.
В упаковке - 200 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 20 г/м2 |
| Материал | Спанбонд |
| Основные | |
| Структура материала изготовления | Однородная |
| Материал изготовления | Спанбонд |
| Вид расходного материала | Простынь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
- Цена: 5 400 ₴/упаковка



