эффектная брошь бабочка в стразах - нарядное украшение для Вас!
Размер: 5х3,4 см, застежка - 4 см
Состав: ювелирный сплав, золотистое напыление, ювелирная глазурь, стразы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴






