нарядная белая жемчужная брошь виноград - красивое украшение для Вас!
Размер: 4,6х4,6 см, застежка - 3 см, вес - 13 грамм
Состав: ювелирный сплав, золотистое напыление, бусинки, ювелирная глазурь
Размер: 4,6х4,6 см, застежка - 3 см, вес - 13 грамм
Состав: ювелирный сплав, золотистое напыление, бусинки, ювелирная глазурь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Ширина | 46 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Фрукты/ягоды |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴





