нарядная брошь паук в аутине с цепью, гранж, рок, хэллоуин - элегантное украшение образа!
Брошь смотрится красиво и дорого
Паутина: 5х4 см, длина с цепью - 8 см, застежка - 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Пол | Женский |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴









