Обворожительного дизайна ювелирный кулон цветок на цепи -элегантное украшение образа!
Кулон - 3,5х2,2 см, цепь - 42+5 см
Состав: ювелирный сплав, золочение, стразы, бусинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴







