Необычный позолоченный кулон на цепи цветы лето - красивое украшение для Вас!
кулон - 5,2х2 см, цепь - 48+7 см
Состав: ювелирный сплав, позолота, ювелирная эмаль, австрийские стразы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴







