

Позолоченный кулон на цепи цветы бабочки в стразах, 8295
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8295
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обворожительного дизайна позолоченный кулон на цепи цветы в стразах - красивое украшение для Вас!
Размер: кулон - 3,2х1,2см, цепь - 40-45 см.
Состав: ювелирный сплав, напыление золота, австрийские стразы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



