позолоченный кулон на цепи крыло - красивое украшение для Вас!
кулон - 1,8х1 см, цепь - 45 см
Состав: ювелирный сплав, напыление с белым золотом, австрийский страз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Толщина | 15 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴




