
Ювелирный фиолетовый кулон с кристаллами на цепи бабочка, 5760
377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5760
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обворожительного дизайна ювелирный кулон с кристаллами на цепи Бабочка- красивое украшение для Вас!
кулон - 3х1,4 см, цепь - 40-45 см
Состав: ювелирный сплав, напыление с белым золотом, австрийские стразы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



