


Посеребренный кулон на цепи, подвеска сердце love 925, 3116
314 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3116
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
посеребренный кулон на цепи, подвеска сердце Love - красивое украшение для Вас!
кулон - 3,2х3,2 см, цепь - 45 см
Состав: ювелирный сплав, напыление серебра 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴



