

Ювелирный кулон на цепи бабочки в кристаллах, арт. 5450
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5450
+380 (50) 999-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обворожительного дизайна ювелирный кулон на цепи бабочки в кристаллах - красивое украшение для Вас!
кулон - 3,8х3 см, цепь - 40-45 см
Состав: ювелирный сплав, напыление белого золота, австрийские кристаллы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



