Обворожительного дизайна брошь в стразах ящерица - стильное украшение образа!
размер: 7х3,2 см
Состав: ювелирный сплав, серебристое напыление, стразы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴






