Обворожительного дизайна ажурный открывающийся медальон сердце - элегантное украшение образа!
Медальон - 2,5х2,5 см, цепь - 46+5 см
Материал: ювелирный сплав, золочённое напыление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Медальон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴





