Спанбонд медицинский лист 2 м. пог
Компания предлагает простыни одноразовые косметические для салонов красоты, массажных кабинетов, спа салонов. В наличии имеются все размеры и плотности простыней. Простыня 200х160 см, спанбонд пл. 20г/м2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 160 см |
| Размер | 160x210 |
| Плотность | 20 г/м2 |
| Материал | Спанбонд |
| Основные | |
| Материал изготовления | Спанбонд |
| Вид расходного материала | Простынь |
| Структура материала изготовления | Однородная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



